Интернет-магазин чистого меда
тел.: +7 (915) 108-61-40
Корзина покупок пуста!
Обратный звонок

А вы знаете, какой мёд самый полезный для здоровья?

 

Отвечая на этот вопрос, чаще всего называют гречишный, липовый, акациевый, каштановый и некоторые другие сорта ценного продукта пчеловодства.

 

Хотя тут важен не только сорт. Ведь при определении пользы мёда для здоровья не меньшую роль играет место сбора нектара и способ заготовки мёда.

 

Конечно, самым бесполезным будет употребление в пищу суррогата из сахарного сиропа или искусственного подсластителя.

 

Но и настоящий мёд из экологически загрязненной территории не принесет много пользы вашему организму — как и разбавленный или подогретый. (Последний после термообработки при температуре выше 60°С становится ядом.)

Так что самым полезным для человека может быть только ЧИСТЫЙ мёд! И именно его вы получаете при заказе любого сорта мёда в нашем интернет-магазине.

Почему наш мёд — действительно чистый?

На это есть целый ряд причин.

 

Во-первых, он собирается пчелами — а не изготовляется человеком.

 

Во-вторых — перерабатывается пчелами из нектара или пади из экологически чистых мест от Адыгеи до Воронежа.

 

В-третьих, он собирается потомственными пчеловодами согласно правилам и традициям этого дела (без суеты и небрежности).

 

И в-четвертых, чистый монофлерный мёд НИКОГДА не смешивается  и не подменивается  другим сортом.

 

Употребляя в пищу такой продукт, вы получаете и удовольствие, и пользу для здоровья — ведь целебная сила пчелопродуктов помогает излечить множество болезней и укрепить силы в любом возрасте.

Чистый мёд принесет пользу каждому!

Например, необходим мёд для иммунитета ребенка и нормального развития его организма: он способствует усвоению кальция и магния, насыщает витаминами, укрепляет защитные силы организма ребенка.

Мёд для спортсменов служит источником энергии — и залогом достижения высоких результатов. А еще он поддерживает нужный уровень сахара в крови и ускоряет восстановление мышц после тренировки.

 

Мёд для женщин может стать достойным заменителем сахара: уже только потому, что в нем меньше калорий, его употребление положительно сказывается на фигуре. А разнообразные рецепты на основе мёда (с теплой водой, лимонным соком, корицей) помогают избавиться от жира и лишних килограммов без изнурительных диет.

 

Мёд для мужчин полезен не только в плане нормализации веса: этот продукт используется при лечении простатита и для увеличения потенции.

Как видите, регулярное употребление мёда гарантирует положительные результаты. Да и само приобретение мёда и продуктов пчеловодства в нашем магазине вызывает только положительные эмоции:

 

 

 

 

Чтобы убедиться во всём этом, перейдите в наш каталог — и заказывайте чистый мёд и важнейшие продукты пчеловодства!